Металлочерепица / профнастил / сайдинг
Кровельный Центр является одним из крупнейших поставщиков в России кровельных и фасадных материалов. Одним из наилучших (и очень популярных сегодня) вариантов материала для крыши можно смело назвать профнастил. Главные его преимущества — это сравнительно невысокая стоимость, лёгкость в транспортировке и монтаже, долговечность, негорючесть. Профнастил используется в строительстве часто — из него делают не только крыши, но и заборы, несущие конструкции, используют как облицовочный материал для стен и как несъёмную опалубку. Так же в ассортименте: •Металлочерепица (Супермонтеррей) •Профнастил (оцинкованный/окрашенный) от С-8 до Н-114 •Фасадные материалы •Пленки тепло-паро-гидро изоляционные (Наноизол) •Сайдинг металлический, виниловый •Подсистема для вентилируемого фасада •Теплоизоляция (URSA, ISOVER) АКЦИИ! СКИДКИ! СКИДКИ оптовым клиентам! У нас выгодно покупать, потому что: Все в наличии.Услуги расчета кровли, погрузки БЕСПЛАТНО! Товар сертифицирован. Адрес в Анжеро-Судженске:
ул. Водоканальная, 29А, тел. 8 (38453) 4-00-99
сайт : http:www.кровельныйцентр.рф
Цена:
140 руб
 
Город:
Анжеро-Судженск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.кровельныйцентр.рф/
Дата: 22.03.2019 07:39
Номер: 355261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей