Шикарную Виллу в Черногории на Побережье Адриатического моря, город БАР, Утеха
Предлагаем к Продаже Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря на 1-й Морской линии,расположенной в 8 км. от города БАР, в местечке Утеха. Общая площадь Виллы - 497 квадратных метров. Вилла построена в 2008 году. Участок земли - 375 квадратных метров. Район элитной частной застройки. Очаровательный Дом с современным Дизайном. Архитектурно Дом выполнен в Три этажа.Интерьер создан на основе Дизайнерского авторского проекта, и реализован первоклассными материалами.Имеется система обогрева пола на всех этажах, работающая от газа и электричества.Автономная аварийная система электроснабжения, бассейн-джакузи небольшого размера с автономной системой пресного водоснабжения и подсветкой в вечернее время.Здание оборудовано системой кондиционирования воздуха. Внутри Дома имеются Камины отделанные гранитом и мрамором.Все деревянные элементы отделки привезены по специальному заказу застройщика из Испании. Всего в Доме семь Комнат, четыре из них Спальни, два больших Холла, четыре сан/узла,Бильярдная, пять террас,Гараж в цокольном помещении площадью - 30 квадратных метров и другие помещения. Третий этаж Дома - Бильярдная отделан натуральным мрамором и представляет собой единое помещение с широким панорамным Видом на Адриатическое море.Здесь расположен Бильярдный стол для игры в снукер, который привезен по специальному заказу из Германии. Предусмотрено отдельное помещение для постоянного проживающего персонала. Дом оборудован качественной, дорогой и удобной Итальянской мебелью. На уютных террасах Виллы Вы сможете не только отдохнуть и насладиться вкусными напитками, но и любоваться вечерним закатом.Дом находится в 10-15 минутах езды от города БАР, в уединенном месте, непосредственно на берегу Адриатического моря, к которому ведет удобный спуск. Вблизи Виллы нет никаких дорог, даже пешеходных.
Отличительной особенностью Виллы является близкое расположение к морю и его потрясающая чистота, интересный и разнообразный рельеф местности,потрясающие виды,изумительный Вид на море, высокое техническое оснащение отвечающее всем требованиям современного комфортабельного жилья !!! Отличное вложение денег в Ликвидное Жилье !!!
Покупка этого Дома будет радовать Вас, и обеспечит Вам ощущение Комфорта и уюта на долгие годы !!! Приятная публика, солидное окружение ! Цена значительно снижена ! Старая цена - 1800000 Евро. Новая цена - 1250000 Евро. Цена может обсуждаться с Собственником. Возможны любые формы оплаты и рассрочка !
Фешенебельная Вилла ждет своего нового Владельца ! Звоните и Покупайте Виллу на Барской Ривьере ! Без комиссий и переплат!
Дополнительные фото Дома и планировки этажей вышлем по Вашему запросу !
Мы доводим до Вашего сведения, что Президентом Черногории подписан Закон об иностранцах, предусматривающий возможность получения ВНЖ в стране при покупке недвижимости в Черногории. Новый порядок начинает действовать с 01.04.2015 года.
Cмотрите Видео по ссылке !
Цена:
1 250 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/6eSXrQ_4Pks
Дата: 19.03.2024 18:54
Номер: 639084
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10048 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей