Пульты радиоуправления на бетоносмеситель(миксер)
Рады предложить Вам широкий выбор комплектов радиоуправления для бетононасосов и бетоносмесителей фирмы ELCA, производство-Италия. Пульты очень просты и удобны в эксплуатации, сочетают в себе высокое европейское качество и приемлемую цену. Для увеличения срока службы и возможности профессионального использования в основу этих моделей были положены такие характеристики, как компактность, эргономичность и небольшой вес. Примененная технология позволяет успешно использовать систему управления в тяжёлых производственных условиях, пульты комплектуются внутренними литиевыми батареями, передатчики имеют высокий класс электрозащиты. Прочная клавиатура отличается высокой надёжностью и эргономичностью. Пульты оснащены электроникой с низким энергопотреблением.
В нашем ассортименте есть комплекты радиоуправления для бетононасосов с различной секционностью и высотой подачи.
Работаем со всеми регионами России и СНГ, любые методы оплаты, доставка в кратчайшие сроки. Хорошее качество по приятным ценам. Звоните, спрашивайте, есть всё и даже больше!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Анжеро-Судженск
Тип: Продаю
Автор: ольга | Все объявления автора
Сайт: www.oooabn.ru
Дата: 30.05.2014 16:34
Номер: 133958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей